День Космонавтики

В канун 60-летия первого полета Юрия Гагарина, в МБОУ «ЦО с. Энурмино» с 5 по 12 апреля 2021 года были проведены мероприятия: классный час, посвящённый 60-летию полёта в космос Ю.А.Гагарина, где ребята узнали много интересного об отряде космонавтов СССР, о биографии первого в мире космонавта – Юрия Гагарина, полетевшего на околоземную орбиту, о том, что после приземления Ю.А.Гагарин был удостоен высшей награды — ему присвоили звание Героя Советского Союза.

Конкурс рисунков «Мир космоса», «Звёздная эстафета» – спортивные  соревнования, #Флешмоб «Мир космоса», Челлендж «Привет в  невесомость»

В фойе Центра образования воспитанниками детского сада была представлена  выставка детских работ, посвящённая дню Космонавтики.