Новости

В Центре образования села Энурмино прошли открытые уроки в 3-4 классах по цифровой грамотности и кибербезопасности.

В апреле 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» прошли Всероссийские проверочные работы.

Всемирный день Земли отмечается в России 22 апреля. Праздник посвящён защите окружающей среды, озеленению планеты и развитию экологической культуры.

22 апреля 2024 года участники Движения Первых с.Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Юннатский субботник», посвящённый Всемирному дню Земли.

Первые МБОУ «ЦО с.Энурмино» 22 апреля 2024 года провели «Разговоры о важном» на тему «Труд-крут!».

19 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» прошла торжественная линейка, посвященная открытию стенда «Наши земляки-участники СВО».

12 апреля 2024 года обучающиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвящённой 63-летию полета первого человека в космос.

С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» проходил конкурс рисунков «О космосе», посвящённый Дню Космонавтики. Были представлены 30 работ

В начальной школе Центра образования 11 апреля 2024 года прошла «Эстафета здоровья».

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», учащиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие в лыжной гонке.