Муравейник - 2020

07 февраля 2020 г. в МБОУ «ЦО с. Энурмино» учащимся были вручены сертификаты за участие в 1 (осеннем) туре Всероссийской дистанционной мультиолимпиады –марафона «Муравейник - 2020».

Дино-олимпиада

В МБОУ «ЦО  с. Энурмино» с 3 февраля 2020 г. по 7 февраля 2020 г. учащиеся приняли участие  во Всероссийской интеллектуальной  онлайн –олимпиаде по математике «Заврики» на образователньой платформе «Учи.ру»

Мероприятия, появящённые дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

В МБОУ «ЦО с. Энурмино» проведён цикл мероприятий, посвящённых Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Как справиться с плохим настроением

22 января 2020 года  в МБОУ «ЦО с. Энурмино»  учителем, социальным педагогом  Коворовой Н.С. было  проведено  развивающее занятие с учащимися 3-4 классов «Как справиться с плохим настроением?».

«Три поросёнка» и «Кто сказал: «Мяу?»

Педагогами МБОУ «ЦО с.Энурмино» Алджаевой Т.М., Даниловой М.Ю, Коворовой Н.С., Малзрыковой К.В., Очировой Е.С. и Чудаковой Г.Д. для обучающихся и воспитанников детского сада были подготовлены театрализованные сказки «Три поросёнка» и «Кто сказал: «Мяу?»