Новый год в начальной школе

Новогодний праздник «Мышеловка для Деда Мороза»  для учащихся начальной школы проходил в украшенном зале возле ёлки 27 декабря 2019 года.

Дети пришли нарядные, весёлые, в сказочных  костюмах. На новогоднем представлении они смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, викторинах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с танцами и песнями, хороводами вокруг ёлки. В гости пришли мышонок Пик, поросёнок Хрюша. Ну и как же без отрицательных героев!  Ими были Ведьма – Вредьма и летучая мышь Клава.

Дед Мороз и Снегурочка никого не оставили без внимания и подарков.

В конце новогоднего представления учащиеся, которые в течение года активно участвовали во всех школьных и сельских мероприятиях, конкурсах, старались хорошо учиться, получили замечательные новогодние подарки от Главы администрации Чукотского района Ларисы Петровны Юрочко.

Новогодний праздник прошёл задорно  и  интересно!