«Три поросёнка» и «Кто сказал: «Мяу?»

Педагогами МБОУ «ЦО с.Энурмино» Алджаевой Т.М., Даниловой М.Ю, Коворовой Н.С., Малзрыковой К.В., Очировой Е.С. и Чудаковой Г.Д. для обучающихся и воспитанников детского сада были подготовлены театрализованные сказки «Три поросёнка» и «Кто сказал: «Мяу?»

Сказка «Три поросёнка» стала приятным сюрпризом в первый день III четверти.

Дети с восторгом смотрели постановку. Они искренне переживали за беспечных поросят и с испугом смотрели на Серого волка.

В конце представления герои сказки сфотографировались с ребятами.

Чуть позже, на следующий день, была показана сказка «Кто сказал мяу?»

Ребята впервые встретились с кукольным театром. Их любимые игрушки ожили. Затаив дыхание, дети следили за приключениями котёнка.

После представления ребята брали в руки свои давно знакомые игрушки, гладили их, обнимали и даже пытались пародировать.

Теперь ребята к игрушкам относятся бережнее. Ведь они опять могут ожить и показать, и рассказать что-то очень интересное и занимательное!