Справки ШМО

Справка №8 от 25.12.2015года «О проведении дополнительных занятий с отстающими обучающимися в I полугодии 2015 -2016 учебного года»

В рамках реализации Концепции развития математического образования в МБОУ «ЦО с. Энурмино» проводились дополнительные индивидуальные занятия по математике. Занятия проводились согласно  расписанию с отстающими обучающимися, утверждённому 30.11.2015 года на заседании ШМО учителей начальных классов.

Справка №7 ШМО учителей начальных классов МБОУ «ЦО с. Энурмино» О результатах мониторинга по математике за I полугодие 2015-2016 учебного года

В МБОУ «ЦО с. Энурмино» 22.12.2015 года проведён мониторинг по математике в начальных классах. Задания были даны согласно пройденной программе по математике во 2,3 и 4 классах. В первых заданиях детям были даны примеры на выявление вычислительных навыков арифметических действий, также предлагались математические выражения с комбинированными заданиями. Текстовые задачи имели разнотипный характер. Геометрический материал предлагался разноуровневый, от простого до  творческого вида с логическим решением  через черчение.  Последние задания мониторинга были повышенного уровня.