День Знаний

1 сентября 2021 года в Центре образования села Энурмино состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Праздник начался в 11 часов с поздравлений директора Центра образования с новым учебным годом.

Торжественно прозвучал Гимн Российской Федерации.

Обучающиеся 4 класса обратились к первоклассникам со своими напутственными словами и добрыми пожеланиями. Родители пожелали детям отличной учебы и успехов.

Особенным был этот день для первоклассников. Всем первоклассникам вручили подарки от Главы администрации Чукотского района – Ларисы Петровны Юрочко.

Первоклассники прочитали наизусть стихи, в которых рассказали как важно «впитывать, получать знания» и дали обещание учиться только на «хорошо» и «отлично».

Также в этот день прошли классные часы, спортивные эстафеты и был организован праздничный обед для всех школьников Центра образования.

Накануне праздника Знаний наш ученик получил замечательный подарок от Губернатора Чукотского автономного округа!