Праздник Рождества Христова – самый светлый и радостный день для людей

Обучающиеся начальной школы Центра образования приняли участие в акции «Новый год в каждый дом» (поздравление одиноким пожилым людям)

30 декабря 2021 года в детском саду МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялся новогодний утренник под названием «Волшебная сказка»

В МБОУ «ЦО с. Энурмино» 5 января 2022 года прошло зимнее лыжное соревнование: «Детский биатлон»

28 декабря 2021 года в начальной школе прошёл долгожданный новогодний праздник - «Новогодние огни приглашают в сказку»

1. Векетчейвун Андрей Энурмино
2. Тыненли Ксения Энурмино

10 декабря 2021 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Чукотки

В рамках Недели чукотской культуры 8 декабря 2021 г. в МБОУ «ЦО с. Энурмино» прошёл конкурс «Лучший спортсмен по национальным видам спорта»

В рамках Недели чукотской культуры с 06 по 10 декабря 2021 года обучающиеся МБОУ «ЦО с.Энурмино» участвовали в конкурсе лучший рисунок «Чукотские и эскимосские пословицы и поговорки в картинках».