Новости

12 апреля 2024 года обучающиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Первые в космосе», посвящённой 63-летию полета первого человека в космос.

С 8 по 12 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» проходил конкурс рисунков «О космосе», посвящённый Дню Космонавтики. Были представлены 30 работ

В начальной школе Центра образования 11 апреля 2024 года прошла «Эстафета здоровья».

В рамках Всероссийской акции «Будь здоров!», учащиеся МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие в лыжной гонке.

В МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялась Всероссийская   утренняя зарядка.

9 апреля 2024 года Первые Центра образования с. Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Больше, чем дружба», посвящённая Дню братьев и сестёр.

8 апреля 2024 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялись «Разговоры о важном» на тему «Я вижу Землю! Это так красиво!» к 12 апреля.

1 апреля 2024 года в Центре образования с. Энурмино состоялась линейка с поднятием флага, посвященная Федеральному проекту «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации»

26 марта 2024 года Первые МБОУ «ЦО с. Энурмино» приняли участие во Всероссийской акции «Крокус памяти»

26 марта 2024 года активисты Центра образования села Энурмино приняли участие во Всероссийской акции «Окна памяти».