До свидания, Лето!

Лето – это прекрасная пора, когда мир становится ярче, красочнее и счастливее! Именно таким он должен быть для наших детей – добрым, светлым и безопасным!

Вот и закончился отдых в детской оздоровительной площадке МБОУ «ЦО с. Энурмино», которая носила название «Мы – дети планеты Земля».

Воспитатели постарались сделать отдых детей организованным и интересным. Мероприятия проходили ярко, увлекательно. Дети принимали активное участие во всех конкурсах, эстафетах, подвижных играх, познавательных и интеллектуальных викторинах. Скучать не приходилось!

Надолго запомнится детям организованный поход на песчаный берег моря в солнечный погожий день. В этот день ребята получили много сладких призов, участвуя в эстафетах, конкурсах, соревнованиях.

В последний день работы оздоровительной площадки после мероприятия «До свидания, лето!» для детей был организован «сладкий стол».