Прощание с начальной школой и детским садом

24 мая 2019 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» прошли большие мероприятия.

Прощание с детским садом «До свидания, детский сад!» было проведено в 11 часов дня. Красивые, нарядные ребятишки под руководством своего замечательного воспитателя пели, танцевали, рассказывали стихотворения.

Мероприятие закончилось праздничным чаепитием.

Эстафету у выпускников детского сада приняли четвероклассники. Прощание с начальной школой «От первых шагов до первых полётов» было подготовлено силами учеников и их родителей по сценарию классного руководителя.

Выпускной прошёл «на одном дыхании»! Музыкальный, яркий, красочный – этим запомнился всем Выпускной -2019!

После праздничного представления родители организовали выход на природу. Поход прошёл весело и развлекательно.

Отзыв родителей о «Выпускном в начальной школе»

«У нас в школе прошёл выпускной. Мне очень понравилось, было очень весело. Дружно вместе веселились, играли, пели частушки. Особенно понравился «флешмоб», сценки были очень хороши. Хотелось сказать большое спасибо нашей учительнице, классному руководителю Коворовой Надежде Санджиевне! Пожелать ей здоровья, доброты, успехов в работе, быть как всегда весёлой, оптимистичной, энергичной. Весь выпускной: стихи, песни, частушки, сценки, танцы она подготовила с большой любовью, старанием и умением. Спасибо! Низкий Вам поклон!»