Кто нас защищает

26 июля 2019 года в летнем оздоровительном лагере МБОУ «ЦО с. Энурмино» «Чайка» воспитанникам была представлена презентация «Кто нас защищает».

Детей ознакомили с номерами экстренных служб, причинами их вызова, а также с ответственностью за ложный вызов.

Инструкции по вызову экстренных оперативных служб размещены в «Уголке безопасности». Отдыхающие получили памятки по вызову экстренных оперативных служб с мобильного телефона.

Ранее администрацией МБОУ «ЦО с. Энурмино»  была организована проверка функционирования номеров вызова экстренных оперативных служб (101, 102, 103, 112) по сотовому телефону в местах проведения организованного отдыха и оздоровления детей и подростков. Номера функционируют.