День Матери

В Центре образования села Энурмино прошел праздник, посвящённый   Дню Матери. Силами обучающихся и воспитанников детского сада был дан концерт.

Дошколята и первоклассники пели песни о маме.

Обучающиеся 3 класса инсценировали одну из первых сказок, рассказанных бабушкой,  «Колобок».

Обучающиеся 4 класса подготовили музыкальную композицию.

Девочки 2 и 4 классов исполнили танец «Праздничное настроение».

Весело и увлекательно прошла конкурсная программа с детьми, мамами и бабушками. Дети продемонстрировали свою эрудицию в интеллектуальной викторине. Мамы с удовольствием приняли участие в шуточном конкурсе  «Уборка». Самые активные не остались без приятных призов и подарков.

Свою ловкость, гибкость продемонстрировали дети, занимающиеся в кружке «Спортивная радуга» под руководством Даниловой Марины Юрьевны.

А участники кружка «Умелые руки», руководителем которого является Очирова  Елена Сергеевна,  подготовили и подарили мамам букеты цветов.