Новогодние огни приглашают в сказку

28 декабря 2021 года в начальной школе прошёл долгожданный новогодний праздник - «Новогодние огни приглашают в сказку».

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.

Ребята со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех классах ощущалось приближение волшебного праздника.

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза, Снегурочку и всех героев этого мероприятия:
Бабу Ягу и Кикимору, Снеговика и Сороку, Поганку  Мухоморовну и Медведя.

Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Дети водили хороводы вокруг ёлки, веселились. Песни и танцы сменяли друг друга, учащиеся играли в игры, участвовали в конкурсах. Несколько часов пролетели как один миг.

Новый год состоялся, и он удался. В конце праздника детям Дед Мороз подарил подарки и директором школы были вручены новогодние подарки от главы Чукотского района за стремление к учёбе, активное участие в жизни школы и села.