Новогодний праздник

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети.

В нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

Дети пришли на новогодний праздник нарядные, весёлые. И их надежды оправдались.

Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя талантливыми артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Недоучку, Песню, Игру, Загадку, Танец, Лису, Волка, Медведя, и др.

Ребята вместе со сказочными персонажами водили хороводы вокруг ёлки, пели, танцевали, играли, рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке.

В заключении праздничного мероприятия дети получили подарки от Деда Мороза и Главы Администрации Чукотского района.