Новогодний праздник в детском саду Волшебная сказка

30 декабря 2021 года в детском саду МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялся новогодний утренник под названием «Волшебная сказка».

Новый год – это самый волшебный, веселый праздник, который дети ждут, веря в сказку и чудеса.

Детей ждал красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки и конечно, дед Мороз со Снегурочкой, Снеговички и хозяйка тундры Пурга.

На празднике порадовали своим выступлением лесные «зверюшки» – мишки, белочки, зайчики – воспитанники младшей и средней группы.

Дошколята танцевали, пели новогодние песни, рассказывали стихи, водили хороводы. Все с удовольствием участвовали в играх.

Как и на любом празднике не обошлось без сюрпризов. В гости к детям заглянул Чарли Чаплин, роль которого сыграли дети старшей группы, исполнив танец «Чарли» и показали видеофильм «Танец с булочками» с участием Ч.Чаплина.

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные сладкие подарки!