Оздоровительный поход «В здоровом теле – здоровый дух!»

19 июня 2022 года   состоялся оздоровительный поход «В здоровом теле – здоровый дух» летней оздоровительной площадки «Северная звезда».

Совместно с ребятами   организаторы похода отправились в тундру. Как и полагается в походе первым делом, разложив продукты и приготовив все необходимое, был разожжен костер для приготовления чая. Пока закипала вода, дети под руководством воспитателей и ребят   из   трудового отряда приняли участие в подвижных играх и различных конкурсах. К концу всех игр и конкурсов   чай   был готов. Походная кухня во главе с поварами привезли обед. Дети кушали и пили чай с большим аппетитом, что было не удивительно, ведь перед этим они достаточно много двигались и хорошо поработали. Отличная погода, веселые игры и вкусная каша, что может быть лучше во время летних каникул.

До встречи на следующем походе!