Президентские состязания

26 февраля 2021 года в МБОУ «ЦО с. Энурмино» состоялись очередные Президентские состязания. Ребята Центра образования проявили свою силу и ловкость в таких состязаниях как: челночный бег 3x10, прыжок в длину с места, подтягивание на высокой перекладине (мальчики), сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (девочки), подьем   туловища из положения лежа на спине и другие. Также дети приняли участие в теоретической части, где ответили на вопросы тестов и в «Весёлых стартах».

В итоге, победителем спортивного многоборья вышла команда 4 класса, в «Весёлых стартах» победила команда 3 класса. В теоретическом конкурсе победу одержали ученица 2 класса Тыненли Ксения и ученица 4 класса Кевылина Станислава.