Я люблю маму!

День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Невозможно поспорить о том, что этот праздник – праздник вечности.

Из поколения в поколение для каждого человека   мама-самый главный человек в жизни. Сколько   бы хороших, добрых слов мы не говорили  нашим мамам, сколько  бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Особо красиво и незабываемо   прошел концерт в МБОУ «ЦО с. Энурмино», посвящённый этому Дню.

На концерте ученики 1-4 классов дарили своим мамам, женщинам села не только добрые слова и улыбки, но и множество подарков, сделанных своими руками, а также специально подготовленные концертные номера:

- 1 класс подготовил мамам замечательные стихи и песню о маме;

- учащиеся 2 класса исполнили песню «Ты самая красивая!»;

- учащиеся 2-4 классов исполнили танец, посвященный мамам;

- прозвучала красивая мелодия, сыгранная на кумысе учениками 3-4 классов;

- заключительным номером концерта был танец с обручами в исполнении 1 класса.

Мамы и бабушки приняли активное участие в игре «Шуточное предсказание судьбы».

К празднику ребята оформили стенд «Милой маме»: сделали рисунки мамам (портреты, цветы).

Обучающиеся школы подарили мамам замечательный концерт! В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера.